标题 | 供水水管漏水 |
信件内容 | 顺河回族区新曹路宏达东方花园12号楼东单元水管从5月19号开始向外流水,至今无人维修,干干净净的水就这么白白流了两天两夜,请有关部门及时维修 |
来信人 | 李世明 |
来信日期 | 2019年05月21日 |
来信类型 | 其他 |
处理意见 | 您好: |
回复日期 | 2019年11月11日 |
回复单位 | 开封市城市管理局 |
标题 | 供水水管漏水 |
信件内容 | 顺河回族区新曹路宏达东方花园12号楼东单元水管从5月19号开始向外流水,至今无人维修,干干净净的水就这么白白流了两天两夜,请有关部门及时维修 |
来信人 | 李世明 |
来信日期 | 2019年05月21日 |
来信类型 | 其他 |
处理意见 | 您好: |
回复日期 | 2019年11月11日 |
回复单位 | 开封市城市管理局 |